Пример x2-8x+15=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Еркебулан.
Х^2-8х+15=0| D=64-60=4| х1=(8-2)/2=3| х2=(8+2)/2=5|ответ: 5 и 3