Cократите дробь m^2-4/2m-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.
\frac{m^2-4}{2m-4}=\frac{m^2-2^2}{2*m-2*2}=
=\frac{(m-2)(m+2)}{2(m-2)}=\frac{m+2}{2}