3⁴ × 3⁻¹³ × 3⁻⁵ × 3¹¹


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.
=3^(4-13-5+11)=3^(-3)=1/27
Отвечает Миронова Диана.
3⁴⁻¹³⁻⁵⁺¹¹=3⁻³=1/27 вот так