/ 5-х /=8,5 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
1) -5+x=8,5             2) 5-x=8,5
    x= 8,5 +5                 -x=8,5-5
 x=13,5                       -x=3,5
                                     x=-3,5
Ответ: х=13,5 , х= -3,5
Отвечает Карпов Костя.
(5-х)=8,5
5-х=8,5
5-8,5=х
х= -3,5