(три седьмых-две восьмых)умножить на 2,8-0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.
(3/7 - 2/8)*2,8-0,3= (24/56 - 14/56)*2,8-0,3= 10/56*2,8-0,3= 28/56-0,3= 0,5-0,3= 0,2
Ответ: 0,2