Найдите значение выражения 3^9*2^6:6^5


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

3^9=19683

2^6=64

6^5=7776

19683*64:7776=162

Отвечает Черкасов Сергей.

3⁹×2⁶:6⁵=(3⁹×2⁶)/(3⁵×2⁵)=3⁴×2=81×2=162