Найдите разность выражений (4,95-а)и(-3,82-а) Варианты: А)8,77 Б)-9 В)8-2а Г)-2а


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
(4,95-а)-(-3,82-а)=4,95-а+3,82+а=8,77