9ab-3b(в квадрате) /12a(в квадрате)-4ab, если а = 1/3, b = 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

=3б(3а-б)/4а(3а-б)=3б/4а

3*3/5 / 4*1/3=9/5 / 4/3= 9/5*3/4= 1(целых) 7/20