Помогите, пожалуйста! Как из этого √2+3√2 получили это 4√2 ??? Помогите, плиз))))


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Аня.
Решение:
√2+3√2=1√2+3√2=√2(1+3)=4√2