6,3 : ( 3 ,5 * 2 , 7 ) = решите пожалуйста по действиям и 24 балла у вас )


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
1)3,5•2,7=9,45;
2)6,3:9,45=630:945=630/945=126/189=42/63=6/9=2/3
Ответ:2/3