В корне 325 в квадрате -300 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Катя.

√325^2  - 300^2    =  √(325 - 300) (325+300)  = √25*√ 625 = 5*25= 125

Отвечает Рек Илья.

√(325^2-300^2)=√((325-300)(325+300))=√(25*625)=5*25=125

==================