СРОЧНО! 1)Составьте два разных уравнения по условию задачи. На путь от деревни до города вниз по

течению реки моторная лодка затрачивает 2 ч, а на обратный путь - 3 ч. Каково расстояние от деревни до города, если скорость течения реки равна 3 км/ч? 2)Упростите выражение: b - c/b -c^2/b^2 - bc + 2b/b - c

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Юлия.
1)  2*(х+3)=3(х-3)
2х+6=3х-9
-х=-15
х=15км
2)