Можно без решения Реши систему z=5+t z−2t+1=3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.
5 + t - 2t +1+3
-t=-3
t=3
z=5+3=8

Отвечает Рахмангулов Тимур.
Z=5+t
z=-2t+1-3
5+t=-2t-2
t+2t=-5-2
3t=-7
t=2 1/3