На стоянке стояло 7 легковых машин, а грузовых на 4 меньше. Сколько стояло грузовых машин? Сколько

всего машин стояло на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дерюгин Егор.
1)7-4=3(г.)-всего
2)7+3=10(м.)
Ответ: всего 10 машин стояло на стоянке