4 квадрата со стороной 4 см склеили в виде буквы "L".a)найдите площадь получившегося шестиугольника

(буквы"L").б) найдите периметр получившегося шестиугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.
4*4^2=64 см^2 площадь
4*10=40 см периметр
Отвечает Прилуцкий Артём.
Р=4*10=40
Р= 4*4=16 - периметр 1 квадрата
S= 4*16=64