Помогите решить: 3х-5(2+1)=3(3*2х) 3а^2b*(-5а^3 b) 2(2х^2у)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
3×-10-5=9+6×
3×-6×=15+9
-3×=24
×=-8
а остальные я непоняла