1)1,7x=-5,14 2)-5,6x=-1,7 3)17,6x=17,18


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.
1)1,7х=-5,14
х=-5,14÷1,7
х=-3,02(приблизительно)
2)-5,6х=-1,7
х=-1,7÷(-5,6)
х=0,3(приблизительно)
3)17,6х=17,18
х=17,18÷17,6
х=0,97(приблизительно)