Решите уравнение 5 √x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.
(5 \sqrt{x} )^2=(2)^2 \\ \\  25x=4 |:25 \\  \\ x=4/25=0.16

Ответ: 0,16