Расставь скобки в выражениях так , чтобы записи стали верными 400:8+2*10-5=395400:8+2*10-5=515

10*20-6*3+10=172 10*20-6*3+10=430

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Владислав.
400:(8+2)*10-5=395
((400:8)+2)*10-5=515