Решите пож 8,4 : 21/8


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.
Вот ответ
8,4:21/8
Могла бы просто на калькуляторе решить
Отвечает Tsareva Tanua.
8,4 :21/8=84/10:21/8=(84*8)/(10*21)=(4*8)/10=3,2