7(-3+2х)=-6х-1..Плис Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
-21+14х=-6х-1
-21+14х+6х+1=0
20х-20=0
20х=20  (: 20) обе части уравнения разделим на 20
х=1