Вычеслите удобным способом 4,8*2,1+4,8*3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.
4,8*2.1+4.8*3.9=4.8(2.1+3.9)=4.8*6=28.8
Отвечает Смирнов Евгений.
=2,1+3,9=6

Либо, 4.8*(2.1+3.9)=4.8*6=28.8

Отметь лучшим ответом, если правильно:)