2 решение уравнения Х- 8х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
 - 8x + 7 = 0
D = -4
² - 7 = 9 = 3²
x₁ = 4 + 3 = 7
x₂ = 4 - 3 = 1
              Ответ: 7; 1
Отвечает Кравчук Максим.
Х-8х+7=0
-7х=-7
х=1
 как-то так =0
)))))))))))))))))))))))