Решите пж x в квадрате делить на 2=196


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
X^2 / 2 = 196
x^2 = 392
x = ±  √392
x = ±  14√2

Отвечает Моломан Никита.
X^2 / 2 = 196 x^2 = 392 x = ±  √392 x = ±  14√2