Футболка стоит 400 рублей в магазине проходит акция скидки 30% сколько необходимо заплатить за две

футболки

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 400-30%=280 (руб.) - стоит одна футболка
2) 280*2=560 (руб.)
Ответ: 560 рублей стоят 2 футболки.









Просьба по возможности отметить как лучший
Отвечает Полещук Ростик.
280 - одна футболка.
560 - две футболки.