6х-3=4*(х + 1) решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
6x-3=4x+1
6x-4x=1+3
2x=4
x=4:2
x2
Отвечает Задворных Лара.
6х-3=4x=6-4
x=4

вот так