2x^4-2x^3-11x^2-x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
2x^4 + 2x^3 - 11x^2 + x - 6 = 0 x = 2 . . . and . .. x = - 3 proof f(2) =2(2)^4 + 2(2)^3 - 11(2)^2 + (2) - 6 = 0 f(-3) =2(-3)^4 + 2(-3)^3 - 11(-3)^2 + (-3) - 6 = 0