Помогите,очень прошу!3х(4х-1)-6х(1,5+2х)=4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.
12x в квадрате -3x - 9x - 12x в квадрате = 4.8
-3x - 9x = 4.8
-12x=4.8
X= -0,4
Отвечает Тудорович Влад.
..........................................