Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+24x+95=0 пж пж дам побольше

баллов )) x1= x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
Х(1)+х(2)=-24
х(1)*х(2)=95
ответ -19 и -5
-19-5=-24
(-19)*(-5)=95
верно
Отвечает Давиденко Ваня.
Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+24x+95=0