Помогите пожалуйста:) Найдите значение выражения (6 корень 2)^2/24


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

(6 корень 2)^2/24 = (36*2)/24 = 72/24 = 3

Ответ: 3

Отвечает Банкетов Егор.

\frac{(6\sqrt{2})^2}{24}=\frac{36(\sqrt{2})^2}{24}=\frac{3*2}{2}=3