Представьте в виде квадрата одночлена : 1). 16а ( в 4 степени) 2).169x (в 6 степени) 3).0,04b (в 12

степени) 4). 9/4m (в 6степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Егор.
1). 16a^4=(4a^2)^2; 2).169x^6=(13x^3)^2; 3).0,04b^12=(0,2b^6)^2; 4). 9/4m^6=(3/2m^3)^2.