Решите пример по действиям 83-(17,27*10-8,39*11)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
83-(17,27*10-8,39*11)
1) 17,27*10=172,7
2)8,39*11=92,29
3)172,7-92,29=80,41
4)83-80,41=2,59