Разложи на множетели 121а^2-b^12 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.
Т.к есть минус, можно воспользоваться правилом разности квадратов. 
121а^2-b^12=(11а-b^6)(11a+b^6) 
121^2=11
^12 рассматривается как 6+6(свойство степеней)