Вычислите значение выражение x-y/3+y при x=6.3 y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Алиана.
X-y/3+y=6,3-(-1)/3+(-1)=7,3/2=3.65
ответ :3,65
Отвечает Клепач Наталия.
(х-у)/(3+у)=(6,3-(-1))/(3+(-1))=(6,3+1)/(3-1)=7,3/2=3,65