1,8у-2=0,6у+4 решити


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.
1,8у-2=0,6у+4,
1.8у - 0,6у = 4 + 2,
1,2 у = 6
у = 6 : 1,2
х=5