3x²=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Полина.
3х в степени 2= 0
3х*3х=0
9х=0
х=0:9
х=0
Это просто!)

Отвечает Магдий Ульяна.
3x^2 = 0
x^2 = 0
x =0
...........................