Помогите решить уравнение 2x^2 - 4x + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.
2x² - 4x + 2 = 0 
2( x² - 2x + 1 ) = 0 
2( x - 1 )² = 0 
x - 1 = 0
x = 1