Решите уравнение 7х - 2.8 = 3(х+0.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.
7x-2.8=3x+1.2
7x-3x=2.8+1.2
4x=4
x=1
Всегда Пожалуйста!!!)
Отвечает Окетова Анель.
7x-2.8=3x+1.2
7x-3x=1.2+2.8
4x=4
x=1