Arctg(-√3÷3)+arccos(-1÷2)+arcsin1=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.
arctg (-\frac{\sqrt3}{3})+arccos (-\frac{1}{2})+arcsin1=\\-arctg\frac{\sqrt3}{3}+arccos \frac{1}{2}+arcsin1=-\frac{\pi}{6}+\frac{\pi}{3}+\frac{\pi}{2}=\frac{2\pi}{3}