| x- 2| ∙sinx = x/2∙ |sin x|.


Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.
Решить уравнения:а) 2 sin x = корень из 3б) 2 sin квадрат x - 3 sin x - 2 = 0в) sin x * cos x = 0г) 2 tg квадрат x + 3 = 3/cos xд) cos (x/2 + П/4) + 1 = 0е) cos (2П - x) - sin (3П/2 + x) = 1ж) 3 sin в квадрате - 4 sinx cosx + 5 cos квадрат x = 2 a) 2sinx=