Xy=36 √x+√y=5срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышов Ислам.
Y=36/x    √x+√36/x=√x+6/√x=5   √x=z
z+6/z=5   z²-5z+6=0   z1=3   z2=2
√x=3   x=9   y=36/9=4
√x=2   x=4    y=36/4=9 
Отвечает Мун Лолита.
X=9 y=4


проверка:
xy= 9*4=36
3+2=5