F(x)=8x^3-17x^2+3x+10; вычислите значение выражения f'(0) + f' (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
F`=24x²-34x+3
f`(0)=3
f`(-1)=24+34+3=61
f`(0)+f`(-1)=3+61=64