Решите пожалуйста. Автомобиль проехал 2/7 намеченного маршрута. Какова длина маршрута, если

автомобиль должен проехать еще 15 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.
1)7/7-2/7=5/7 пути осталось проехать автомобилю
2)15:5·7=21 км длина маршрута
Ответ:21 км
Отвечает Панова Софья.
1-2/7=5/7-15км
15:5/7=15*7/5=21км длина маршрута