Решите уравнение x^2+(√x)^2-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Арсений.
Х²+х-6=0
Д=1+24=25, корень из Д = 5
х1=-1-5/2=-3
х2=-1+5/2=2