Решите уравнение: (-1)+y+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.
(-1)+у+3=0
у+2=0
у=-2
Ответ:-2
Отвечает Купяк Маша.
(-1)+y+3=0
y=-3+1
y=-2