(4,7×10^-3)(5×10^-2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиков Радмир.
(4,7*1/1000)(5*1/100)=(4,7*0,001)(5*0,01)=0,0047*0,05=0,000235
Отвечает Шидловский Данил.
 −2350000 вот вроде так =)