1728:(56-х)= 36 Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.
1728:(56- х)=36
56-х=1728:36
56-х=48
х=56-48
х=8
Отвечает Степанов Степан.
56-х=1728:36=48  ;х=56-48=8 
  х=8