Представьте в виде многочлена выражения (x-7)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
(х-7)(х+3)=х²+3х-7х-21=х²-4х-21
Отвечает Ким Нургуль.
(x-7)*(x+3)=x^{2}+3x-7x-21=x^{2}-4x-21