закончите разложение данного числа на простые множители (используйте степени)

а)80=8*10=...б)75=15*5...в)52=26*2...

Ответы на вопрос

Отвечает Лёзина Екатерина.
А)80=8*10=2*4*10=2*2*2*2*5
б)75=15*5=3*5*5
.в)52=26*2=13*2*2