Разложить на множители разными способами. X в квадрате * (x-1) + 4x*(x-1)+4*(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Синичкина Ульяна.
x² (x-1) + 4x*(x-1)+4*(x-1)=(x-1)(x²+4x+4)=(x-1)(x+2)²